Liste de tous les syndics autorisés en insolvabilité et bureaux de syndics autorisés en insolvabilité

  • Le système a recensé 213 bureau(x) de syndics autorisés en insolvabilité.
  • Le système a recensé 1 052 syndic(s) autorisé(s) en insolvabilité individuel(s).

Voici les résultats de la recherche - Il vous faudra peut-être faire défiler l'écran pour voir les deux listes.

Le système a recensé 213 bureau(x) de syndics autorisés en insolvabilité.

  1. A. FARBER & PARTNERS INC.
  2. A. FARBER & PARTNERS LTD.
  3. A. JOHN PAGE & ASSOCIATES INC.
  4. A. MILLER & ASSOCIATES INC.
  5. A.C. WARING & ASSOCIATES INC.
  6. ABAKHAN & ASSOCIATES INC.
  7. AC STEVENSON & PARTNERS LTD.
  8. ADAMSON & ASSOCIATES INC.
  9. ALBERT GELMAN INC.
  10. ALLAN MARSHALL & ASSOCIATES INC.
  11. ALVAREZ & MARSAL CANADA INC.
  12. ANDRE ALLARD & ASSOCIES INC.
  13. ANDRE GABBAY & ASSOCIES INC.
  14. ANDREW DALGLEISH & ASSOCIATES /ASSOCIES INC.
  15. ANNE PERRAULT & ASSOCIE(S) / ASSOCIATES INC.
  16. BAIGEL CORP.
  17. BARRY NYKYFORUK & ASSOCIATES INC.
  18. BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  19. BELHUMEUR SYNDICS INC.
  20. BERNIER & ASSOCIES/ ASSOCIATES INC.
  21. BETH MAYNARD & ASSOCIATES. INC.
  22. BLT LAPOINTE & ASSOCIES INC.
  23. BOALE, WOOD & COMPANY LTD.
  24. BORSELLINO CONSULTING INC.
  25. BOUDREAU HADDAD INC.
  26. BREEN & ASSOCIATES INC.
  27. BRESSE SYNDICS INC.
  28. BRIAN RABY & ASSOCIATES INC.
  29. BRIEF & ASSOCIATES INC.
  30. BROMWICH & SMITH INC.
  31. BUREAU DE SYNDIC PIERRE LEMIEUX INC.
  32. C.E. CRAIG & ASSOCIATES INC.
  33. CAMERON - OKOLITA INC.
  34. CAMPBELL, SAUNDERS LTD
  35. CHANDE & COMPANY INC.
  36. CHARLES ADVISORY SERVICES INC.
  37. CHOREL & ASSOCIES INC.
  38. COLLINS BARROW BROWN INC.
  39. COOPER & COMPANY LTD.
  40. COOPER & COMPANY LTD. C/O DODICK LANDAU INC.
  41. COOPERMAN & COMPANY INC.
  42. CRAWFORD, SMITH AND SWALLOW INC.
  43. CROWE MACKAY & COMPANY LTD
  44. CROWE SOBERMAN INC.
  45. D & A MACLEOD COMPANY LTD
  46. D. KWASNICKY & ASSOCIATES INC.
  47. D. MANNING & ASSOCIATES INC.
  48. D. THODE & ASSOCIATES INC.
  49. DANIEL BRODEUR & ASSOCIES, SYNDICS INC.
  50. DANIEL GIROUARD & ASSOCIES INC.
  51. DAVID REYNOLDS AND ASSOCIATES INC.
  52. DAVID SKLAR & ASSOCIATES INC.
  53. DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  54. DEMERS BEAULNE INC.
  55. DENIS ALLAIN & ASSOCIES INC.
  56. DENIS FORTIER SYNDIC INC.
  57. DEREK L. CHASE & ASSOCIATES LTD
  58. DEVLETIAN & ASSOCIES INC.
  59. DODICK LANDAU INC.
  60. DON ALLEN & ASSOCIATES INC.
  61. DOUG LEE & ASSOCIATES INC.
  62. DOYLE SALEWSKI INC.
  63. DUFF & PHELPS CANADA RESTRUCTURING LIMITED
  64. E. SANDS & ASSOCIATES INC.
  65. ERNST & YOUNG INC.
  66. EXELBY & PARTNERS LTD.
  67. F.J. ZIELSKI & ASSOCIATES INC.
  68. FABER INC.
  69. FISET&ASSOCIES SYNDIC INC/FISET&PRTNRS TRUSTEE INC
  70. FONG & PARTNERS INC.
  71. FONTAINE & ASSOCIATES INC
  72. FOX-MILES & ASSOCIATES INC.
  73. FRANCOIS HUOT & ASSOCIES SYNDIC LTEE
  74. FRECHETTE & ASSOCIES INC.
  75. FREDERICK & COMPANY LTD
  76. FRENDO AND PARTNERS INC.
  77. FTI CONSULTING CANADA INC.
  78. G. MOROSO & ASSOCIATES INC.
  79. G. POWROZNIK GROUP INC.
  80. G. SLOCOMBE & ASSOCIATES INC.
  81. GEARY AND COMPANY LIMITED
  82. GINSBERG, GINGRAS & ASSOCIES/ASSOCIATES INC
  83. GLOVER-DRENNAN INC.
  84. GOLDHAR & ASSOCIATES LTD
  85. GOLDING & ASSOCIATES LIMITED
  86. GOTH & COMPANY LTD.
  87. GRANT THORNTON LIMITED
  88. GREEN LANDERS LIMITED
  89. GROUPE LEBLANC SYNDIC INC.
  90. GROUPE PIGEON SYNDICS INC.
  91. GROUPE SERPONE INC.
  92. H. H. DAVIS & ASSOC. INC.
  93. HARDIE & KELLY INC.
  94. HARRIS & PARTNERS INC
  95. HOULE ROY S.A.
  96. HOYES, MICHALOS & ASSOCIATES INC.
  97. HUDSON & COMPANY INSOLVENCY TRUSTEES INC
  98. IANNITELLO & ASSOCIES INC.
  99. IRA SMITH TRUSTEE & RECEIVER INC.
  100. J. BOTTOM & ASSOCIATES LTD.
  101. J.P. GRACI & ASSOCIATES LTD.
  102. JAMES B. WALKER & CO. LTD
  103. JAMES WILLIAMS & ASSOCIATES INC.
  104. JANES & NOSEWORTHY LIMITED
  105. JEAN FORTIN & ASSOCIES SYNDIC INC
  106. JEAN LELIEVRE SYNDIC
  107. JEANNOT FILLION SYNDIC INC.
  108. JOHN D. MCKEOWN INC.
  109. JOHN S. BEVERLEY & ASSOCIATES INC.
  110. JOLIN, TURCOTTE & ASSOCIES INC
  111. KEITH G. COLLINS LTD.
  112. KEN ROWAN & ASSOCIATES INC.
  113. KEVIN THATCHER & ASSOCIATES LTD.
  114. KPMG INC.
  115. KRIEGER & COMPANY INC.
  116. KSV KOFMAN INC.
  117. KUNJAR SHARMA & ASSOCIATES INC.
  118. L. C. TAYLOR & CO. LTD.
  119. L.W. MURPHY LTD.
  120. LABELLE, MARQUIS INC.
  121. LAFRENIERE GBM INC.
  122. LAURA GYLDENBJERG & ASSOCIATES INC.
  123. LAZARD & ASSOCIATES INC.
  124. LAZER GRANT INC.
  125. LE GROUPE FULLER LANDAU INC.
  126. LEBLOND ET ASSOCIES INC.
  127. LEMIEUX NOLET INC.
  128. LINK & ASSOCIATES INC.
  129. LITWIN BOYADJIAN INC.
  130. LOCKE CONSULTING INC.
  131. LOUIS LANGEVIN INC.
  132. M. DIAMOND & ASSOCIATES/ASSOCIES INC.
  133. MACKENZIE, GILLIS, MACDOUGALL INC.
  134. MACPHERSON & ASSOCIATES INC.
  135. MALLETTE SYNDICS ET GESTIONNAIRES INC.
  136. MANKU & ASSOCIATES INC.
  137. MARIA RICKARD & ASSOCIATES INC.
  138. MENDLOWITZ & ASSOCIATES INC.
  139. MICHEL LAROUCHE SYNDIC S.A.
  140. MICHEL VERDIER & ASSOCIES INC
  141. MNP LTD / MNP LTEE
  142. MORGAN & PARTNERS INC.
  143. MOSES ADVISORY GROUP INC.
  144. MSI SPERGEL INC
  145. McLENNAN & COMPANY LTD.
  146. N. SEGUIN INC.
  147. NATHALIE BRAULT SYNDIC INC.
  148. NOEL R. ANDREWS & ASSOCIATES INC.
  149. NOISEUX SYNDIC INC.
  150. PADDON + YORKE INC.
  151. PAT ROBINSON INC.
  152. PAUL J. PICKERING AND ASSOCIATES LIMITED
  153. PETRIE & ASSOCIATES INC.
  154. PETRIE RAYMOND INC.
  155. PHONG SU & ASSOCIATES INC.
  156. PIERRE GUAY SYNDIC INC.
  157. PIERRE ROY & ASSOCIES INC.
  158. PINDER BUECKERT & ASSOCIATES INC.
  159. PINSKY, BISSON INC.
  160. POLLARD & ASSOCIATES INC.
  161. POMERLEAU & ASSOCIES SYNDIC INC.
  162. POUPART SYNDIC INC.
  163. POWELL ASSOCIATES LTD
  164. PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  165. PRIMEAU PROULX & ASSOCIES INC.
  166. QUINNEY & ASSOCIATES LTD.
  167. R. WEST & ASSOCIATES INC.
  168. RALPH CULP AND ASSOCIATES INC.
  169. RASTAN & ASSOCIATES INC.
  170. RAYMOND CHABOT INC.
  171. RICHARD BURNSIDE & ASSOCIATES LTD.
  172. RICHARD KILLEN & ASSOCIATES LTD.
  173. RICHARD LAPOINTE & ASSOCIES INC.
  174. RICHTER ADVISORY GROUP INC / RICHTER GROUPE CONSEIL INC
  175. RISMAN ZYSMAN INC
  176. RITA ANDERSON & ASSOCIATES INC.
  177. ROSEN GOLDBERG INC.
  178. ROSS ADVISORY GROUP INC.
  179. ROY, METIVIER, ROBERGE INC.
  180. RSM Canada Limited
  181. RUMANEK & COMPANY LTD.
  182. RUSINEK & ASSOCIATES INC.
  183. RUSSO CORP.
  184. S. FUNTIG & ASSOCIATES INC.
  185. S. R. STACK & COMPANY LTD.
  186. S. W. HOPKINS & ASSOCIATES INC.
  187. SALYZYN & ASSOCIATES LIMITED
  188. SCHONFELD INC.
  189. SCHWARTZ LEVITSKY FELDMAN INC.
  190. SCOTT, PICHELLI & EASTER LIMITED
  191. SHEILA SMELT AND ASSOCIATES INC.
  192. SHERIFF SOLE & MADEJ INC.
  193. SMITH CAGEORGE BAILEY, INC.
  194. SMYTHE INSOLVENCY INC.
  195. STEVE WELKER AND COMPANY INC.
  196. STONE CONWAY HUGHES & PARTNERS INC
  197. SURGESON CARSON ASSOCIATES INC.
  198. T. CARLETON & CO INC
  199. TAYLOR LEIBOW INC.
  200. THE BOWRA GROUP INC.
  201. THE FULLER LANDAU GROUP INC.
  202. THE OAKMAN GROUP INC.
  203. TODD MCMAHON INC.
  204. TREMBLAY & COMPAGNIE SYNDICS ET GESTIONNAIRES LTEE
  205. VINE AND WILLIAMS INC
  206. WASSERMAN RAMSAY INC.
  207. WBLI INCORPORATED
  208. WELKER & ASSOCIATES INC.
  209. WIHNAN TRUSTEE CORPORATION
  210. WOLRIGE MAHON LIMITED
  211. YANCH, DEY & ASSOCIATES LTD.
  212. ZEIFMAN PARTNERS INC.
  213. de BILLY-TREMBLAY & ASSOCIES INC.

Le système a recensé 1 052 syndic(s) autorisé(s) en insolvabilité individuel(s).

  1. ABAKHAN, GEORGE - ABAKHAN & ASSOCIATES INC.
  2. ABERBACK, SHERI LEE - MNP LTD / MNP LTEE
  3. ABRAHAMSON, GARY FRANK - THE FULLER LANDAU GROUP INC.
  4. ADAM & CIE SYNDIC INC., C/O LEMIEUX NOLET INC. - LEMIEUX NOLET INC.
  5. ADAMS, DAVID JOSEPH ANTHONY - FABER INC.
  6. ADAMS, GREGORY JOHN - ERNST & YOUNG INC.
  7. ADAMS, MARLA LEE - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  8. ADAMSON, JOHN - ADAMSON & ASSOCIATES INC.
  9. ADESSKY, ANDREW HOWARD - RICHTER ADVISORY GROUP INC / RICHTER GROUPE CONSEIL INC
  10. ADIKEN, JEFFREY - MSI SPERGEL INC
  11. ADJAMI, CARL - KPMG INC.
  12. ADLER, KAREN RHEA - RUMANEK & COMPANY LTD.
  13. ADLINGTON, RYAN JOHN - KPMG INC.
  14. AGUIRRE, SAMUEL - FTI CONSULTING CANADA INC.
  15. ALAM, MIRZA ZAKI - MNP LTD / MNP LTEE
  16. ALBERT, JOSEPH EDWARD ALLAN - ALBERT GELMAN INC.
  17. ALEXANDERSON, LINDA JILL - GRANT THORNTON LIMITED
  18. ALGER, BRUCE ELLIS
  19. ALLAIN, DENIS - DENIS ALLAIN & ASSOCIES INC.
  20. ALLARD, ANDRE - ANDRE ALLARD & ASSOCIES INC.
  21. ALLEN, DONALD JOHN - DON ALLEN & ASSOCIATES INC.
  22. ALLEN, VANESSA AWENDELA - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  23. AMBACHTSHEER, TODD JEFFREY - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  24. AMRAM, KARINA
  25. ANDERSON, RITA ELLIS - RITA ANDERSON & ASSOCIATES INC.
  26. ANDERSON, ROXANNE
  27. ANDREWS, NOEL R - NOEL R. ANDREWS & ASSOCIATES INC.
  28. ARLETTE, MICA JOHN - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  29. ARMITAGE, NORMAN EDGAR - CRAWFORD, SMITH AND SWALLOW INC.
  30. ARSENAULT, RONALD - MNP LTD / MNP LTEE
  31. ASTON, EGLE VERONIKA - CRAWFORD, SMITH AND SWALLOW INC.
  32. ATHANASIOU, JOHN - MNP LTD / MNP LTEE
  33. AUDET, JEAN-FRANCOIS - LE GROUPE FULLER LANDAU INC.
  34. AYLWARD, KAREN - MNP LTD / MNP LTEE
  35. AYRE, JEFFREY THOMAS - G. POWROZNIK GROUP INC.
  36. BAIGEL, MICHAEL NEIL WOOLF - BAIGEL CORP.
  37. BAILEY, SENGA - SMITH CAGEORGE BAILEY, INC.
  38. BANDO, BRUCE S. - GRANT THORNTON LIMITED
  39. BARBIERI, ERIC - RICHTER ADVISORY GROUP INC / RICHTER GROUPE CONSEIL INC
  40. BARNES, STEPHEN HERBERT
  41. BARRETT, JOHN FITZGERALD - ERNST & YOUNG INC.
  42. BASI, ANDREW HARRINDER SINGH - GRANT THORNTON LIMITED
  43. BASS, GLYNIS - A. FARBER & PARTNERS INC.
  44. BASSO, MICHAEL - FTI CONSULTING CANADA INC.
  45. BATTISTON, DANIEL - MSI SPERGEL INC
  46. BAZELEVSKY, ANDRIY - BROMWICH & SMITH INC.
  47. BAZIAN, GRANT - MNP LTD / MNP LTEE
  48. BEAUCHAMP, MICHEL - JEAN FORTIN & ASSOCIES SYNDIC INC
  49. BEAUCHEMIN, MARC
  50. BEAUDIN, YVES PATRICE - MNP LTD / MNP LTEE
  51. BEAUMIER, NANCY - RAYMOND CHABOT INC.
  52. BEAVER, JOSHUA ALLAN - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  53. BEEKENKAMP, BRENT RONALD - ERNST & YOUNG INC.
  54. BEGGS, BRUCE - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  55. BELHUMEUR, MICHEL - BELHUMEUR SYNDICS INC.
  56. BELISLE, JULIEN
  57. BELL, MICHAEL ANDREW - ERNST & YOUNG INC.
  58. BELL, NATHANIEL AARON GRANT - GRANT THORNTON LIMITED
  59. BELZIL-LACASSE, PIER-PAUL - RAYMOND CHABOT INC.
  60. BENCHAYA, GILLES - RICHTER ADVISORY GROUP INC / RICHTER GROUPE CONSEIL INC
  61. BENCHAYA, OLIVIER CHARLES - RICHTER ADVISORY GROUP INC / RICHTER GROUPE CONSEIL INC
  62. BERGERON, REJEAN - RAYMOND CHABOT INC.
  63. BERNIER, MARK - RAYMOND CHABOT INC.
  64. BERNIER, ROCH - BERNIER & ASSOCIES/ ASSOCIATES INC.
  65. BEST, GREGORY LEE - SMYTHE INSOLVENCY INC.
  66. BEVERLEY, JOHN STEWART - JOHN S. BEVERLEY & ASSOCIATES INC.
  67. BEZNER, AMANDA
  68. BEZNER, LANA
  69. BHASKAR, NIRMALA - A. FARBER & PARTNERS INC.
  70. BIEHLER, ROBERT WILLIAM - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  71. BISHOP, HEATHER ANN
  72. BISHOP, PAUL - FTI CONSULTING CANADA INC.
  73. BISSELL, STEVEN - FTI CONSULTING CANADA INC.
  74. BISSON, ERIC - PINSKY, BISSON INC.
  75. BLANCHARD, BRIAN EDWARD - EXELBY & PARTNERS LTD.
  76. BLOOMFIELD, PATRICK JAMES CARNWATH - RUSINEK & ASSOCIATES INC.
  77. BLUMER, ARTHUR - LITWIN BOYADJIAN INC.
  78. BOALE, STEPHEN ANDREW - BOALE, WOOD & COMPANY LTD.
  79. BOERSMA, GORDON ELLIOTT
  80. BOETTGER, ADAM - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  81. BOILY, NICOLAS - RAYMOND CHABOT INC.
  82. BOLDUC, ANDRE PAUL - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  83. BOPARAI, PARDEEP (PAM)
  84. BORSELLINO, STEPHEN JOSEPH - BORSELLINO CONSULTING INC.
  85. BORYSIAK, MARK IWAN - MORGAN & PARTNERS INC.
  86. BOTTOM, DAVID ALAN - J. BOTTOM & ASSOCIATES LTD.
  87. BOTTOM, JOHN - J. BOTTOM & ASSOCIATES LTD.
  88. BOUCHARD, GINO - LEMIEUX NOLET INC.
  89. BOUCHARD, RACHEL - RAYMOND CHABOT INC.
  90. BOUCHARD, REJEAN - RAYMOND CHABOT INC.
  91. BOUCHER, JEAN-LOUIS
  92. BOULTON, COLIN DAVID - MSI SPERGEL INC
  93. BOURASSA-MILOT, YANNICK - RAYMOND CHABOT INC.
  94. BOURGEOIS, JOSEE - RAYMOND CHABOT INC.
  95. BOURQUE, CHRISTIAN - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  96. BOUTHILLIER, DENIS - MNP LTD / MNP LTEE
  97. BOWRA, CHRISTOPHER - THE BOWRA GROUP INC.
  98. BOWRA, DAVID PAUL - THE BOWRA GROUP INC.
  99. BOYADJIAN, NOUBAR - LITWIN BOYADJIAN INC.
  100. BOYD, DAVID ANDREW - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  101. BOYD, OLIVIER - MNP LTD / MNP LTEE
  102. BRAGA, MICHAEL - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  103. BRAULT, NATHALIE - NATHALIE BRAULT SYNDIC INC.
  104. BREARTON, NICHOLAS - KPMG INC.
  105. BREAULT, LISA KATHLEEN - BOALE, WOOD & COMPANY LTD.
  106. BREEN, GLORIA MAY - BREEN & ASSOCIATES INC.
  107. BREEZE, JASON GORDON - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  108. BRENNAN, KEVIN B. - ERNST & YOUNG INC.
  109. BRENNEIS, SHANE EDWARD
  110. BRESSE, CHARLES - BRESSE SYNDICS INC.
  111. BRETON, JEAN DANIEL - ERNST & YOUNG INC.
  112. BRICKS, HARTLEY M. - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  113. BRODEUR, DANIEL - GROUPE LEBLANC SYNDIC INC.
  114. BROMWICH, DAVID MERVYN - BROMWICH & SMITH INC.
  115. BROOKS, MARVA MILLICENT - DAVID SKLAR & ASSOCIATES INC.
  116. BROOKS, PAULA IRENE - DEVLETIAN & ASSOCIES INC.
  117. BROWN, DAVID H. - COLLINS BARROW BROWN INC.
  118. BROWN, GORDON - THE BOWRA GROUP INC.
  119. BROWNING, LEE CARL
  120. BRUNEAU, VALERIE - GINSBERG, GINGRAS & ASSOCIES/ASSOCIATES INC
  121. BRYAN, BONNIE KATHLEEN - GRANT THORNTON LIMITED
  122. BRYAN, DAVID - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  123. BRYK, ADAM
  124. BUDD, DANIEL - M. DIAMOND & ASSOCIATES/ASSOCIES INC.
  125. BUDD, ROCHELLE PONT - M. DIAMOND & ASSOCIATES/ASSOCIES INC.
  126. BUECKERT, KARL WAYNE - PINDER BUECKERT & ASSOCIATES INC.
  127. BUHLER, CRYSTAL - KEITH G. COLLINS LTD.
  128. BUNKER, NEIL PHILLIPS - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  129. BURKE, KIMBERLEY ANNE - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  130. BURNETT, ANDREW JOHN - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  131. BURNSIDE, RICHARD DANE - RICHARD BURNSIDE & ASSOCIATES LTD.
  132. BURROWES, STEPHANIE - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  133. BUZZETTI, PHILIPPE - MALLETTE SYNDICS ET GESTIONNAIRES INC.
  134. CADIEUX, RICHARD CLAUDE - GINSBERG, GINGRAS & ASSOCIES/ASSOCIATES INC
  135. CAIRNS, DONNA MARIE - COOPER & COMPANY LTD.
  136. CALYNIUK, JASMIN LOUISE CONACHER - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  137. CAMERON, JOHN IRVINE PARKER - CAMERON - OKOLITA INC.
  138. CAMPBELL, JASON ELI - A. FARBER & PARTNERS INC.
  139. CAPLAN, BRUCE N. - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  140. CAPPELL, HOWARD ALLEN
  141. CARLETON, THOMAS J - T. CARLETON & CO INC
  142. CARRIERE, MARTIN - ERNST & YOUNG INC.
  143. CARSON, DONNA JEANNE - MNP LTD / MNP LTEE
  144. CARSON, MICHAEL KENNETH - SURGESON CARSON ASSOCIATES INC.
  145. CARSON, TIMOTHY ALDER
  146. CARVALHO, SIMONE-ANNE - ERNST & YOUNG INC.
  147. CASEY, PAUL M. - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  148. CAUCHON, FRANCOIS - ROY, METIVIER, ROBERGE INC.
  149. CERRATO, GARY VINCENZO - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  150. CHAGANI, MAHMOOD HABIB - MNP LTD / MNP LTEE
  151. CHAMBERS, PAUL - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  152. CHAMPAGNE, ANDRE - RAYMOND CHABOT INC.
  153. CHAN, GARRETT - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  154. CHAN, VICKI JESSICA - ALVAREZ & MARSAL CANADA INC.
  155. CHANDE, MIHIR - CHANDE & COMPANY INC.
  156. CHAPUIS, SOLANGE - ANDRE GABBAY & ASSOCIES INC.
  157. CHARLES, ROBERT JOHN - CHARLES ADVISORY SERVICES INC.
  158. CHASE, DEREK LLOYD - DEREK L. CHASE & ASSOCIATES LTD
  159. CHEN, YU - A. FARBER & PARTNERS INC.
  160. CHERNIAK, STEPHEN NEIL - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  161. CHEVELDAVE, CECIL FREDERICK - KPMG INC.
  162. CHIASSON, JEAN - RAYMOND CHABOT INC.
  163. CHICOINE, DIANE - GINSBERG, GINGRAS & ASSOCIES/ASSOCIATES INC
  164. CHILDERSON, CAROL ANN - RICHARD KILLEN & ASSOCIATES LTD.
  165. CHISHOLM, BRUCE ALEXANDER
  166. CHISHOLM, PETER AUSTIN - ERNST & YOUNG INC.
  167. CHIVERS, DOUGLAS FRANK - THE BOWRA GROUP INC.
  168. CHOREL, DANIELLE - CHOREL & ASSOCIES INC.
  169. CHOW, KELVIN DEAN - GOTH & COMPANY LTD.
  170. CHOW, MARK GOODFELLOW - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  171. CHTCHERBAKOVA, OLGA - A. FARBER & PARTNERS INC.
  172. CHURCH, DEREK GORDON
  173. CLARK, MICHAEL - KPMG INC.
  174. CLARKE SCOTT, ERICKA
  175. CLARKE, PAUL PHILIP - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  176. CLEVELAND, LORELL RUTH - LAZER GRANT INC.
  177. CLICHE, JEAN-FRANCOIS - MNP LTD / MNP LTEE
  178. CLIFFE, RYAN EDMUND - CRAWFORD, SMITH AND SWALLOW INC.
  179. CLINTON, JAMES STUART - ERNST & YOUNG INC.
  180. CLOSE, LEE KAREN - ERNST & YOUNG INC.
  181. CLOUATRE, BENOIT - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  182. CLOUTIER, PIERRE-DAVID - ERNST & YOUNG INC.
  183. CODERE, MAXIME - KPMG INC.
  184. COHEN, FARLEY JAY
  185. COLLINS, DONNA LESLIE - KEITH G. COLLINS LTD.
  186. COLLINS, DOUGLAS G. - KEITH G. COLLINS LTD.
  187. COMBRET, CECILE - ERNST & YOUNG INC.
  188. COMIRE, CAROLINE
  189. COMTOIS, VIRGINIE - RAYMOND CHABOT INC.
  190. CONNOR, MICHAEL J - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  191. CONROY, DEBORAH
  192. CONSOLI, ANGELO - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  193. COOPER & COMPANY LTD., C/O DODICK LANDAU INC. - COOPER & COMPANY LTD. C/O DODICK LANDAU INC.
  194. COOPER, MARK - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  195. COOPERMAN, JONATHAN - A. FARBER & PARTNERS INC.
  196. COOSSA, DEV A. - KPMG INC.
  197. CORBETT, ALEXANDRE MARC B
  198. CORSILLI, RICHARD - JEAN FORTIN & ASSOCIES SYNDIC INC
  199. COSBY, WILFRED RUSSELL
  200. COTE, PHILIPPE - RAYMOND CHABOT INC.
  201. COTTELL, CAVAN - PAUL J. PICKERING AND ASSOCIATES LIMITED
  202. COURAGE, WILLIAM A - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  203. COUTURE, PAULE - GINSBERG, GINGRAS & ASSOCIES/ASSOCIATES INC
  204. COVENT, WARREN R. - RUMANEK & COMPANY LTD.
  205. COWAN, WESLEY JONATHAN - MNP LTD / MNP LTEE
  206. CRAIG, COLLEEN - C.E. CRAIG & ASSOCIATES INC.
  207. CRAMM, DEREK GEORGE - MNP LTD / MNP LTEE
  208. CRANDALL, LAWRENCE - GRANT THORNTON LIMITED
  209. CRAWLEY, PETER KEITH - A. FARBER & PARTNERS INC.
  210. CREBER, MICHAEL GEORGE - GRANT THORNTON LIMITED
  211. CROCKER, DARREN M. - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  212. CUKIERMAN, EREZ - A. FARBER & PARTNERS INC.
  213. CULLEN, RICHARD SCOTT - JANES & NOSEWORTHY LIMITED
  214. CULP, RALPH ALLISON - RALPH CULP AND ASSOCIATES INC.
  215. CUSSON, JEAN-FRANCOIS - RAYMOND CHABOT INC.
  216. CYR, MARTIN - A. FARBER & PARTNERS LTD.
  217. D'SA, APOLONIA - ALBERT GELMAN INC.
  218. DAHER, TANIA - GINSBERG, GINGRAS & ASSOCIES/ASSOCIATES INC
  219. DAIGNEAULT, MARTIN - ERNST & YOUNG INC.
  220. DALGLEISH, ANDREW - ANDREW DALGLEISH & ASSOCIATES /ASSOCIES INC.
  221. DAMIANI, STEFANO - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  222. DANEAU, PHILIPPE - RAYMOND CHABOT INC.
  223. DAOUST, HUGO - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  224. DAOUST, PAUL BERNARD
  225. DARBY, PAUL JAMES - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  226. DAVIDSON, JAMES GEORGE
  227. DAVIS, HERBERT HERSH - H. H. DAVIS & ASSOC. INC.
  228. DAY, JORDAN ARTHUR - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  229. DE BROUX, STEPHANE - KPMG INC.
  230. DEAN, MICHAEL PHILIP
  231. DELABARRE, LYNN DIANNE
  232. DELANEY, COLLEEN
  233. DELO, JOHN FREDERICK - A. FARBER & PARTNERS INC.
  234. DELWAIDE, YVON
  235. DENEGA, BRIAN MICHAEL - ERNST & YOUNG INC.
  236. DENIS, MARIO - ERNST & YOUNG INC.
  237. DENTON, PAUL J. - A. FARBER & PARTNERS INC.
  238. DESAULNIERS, SHANNON PATRICIA - SURGESON CARSON ASSOCIATES INC.
  239. DESAUTELS, SOPHIE - RAYMOND CHABOT INC.
  240. DESLANDES, DOMINIC - RAYMOND CHABOT INC.
  241. DESMARAIS, MELODY ANN - JOHN S. BEVERLEY & ASSOCIATES INC.
  242. DESSUREAULT, TANIA - BERNIER & ASSOCIES/ ASSOCIATES INC.
  243. DEVLETIAN, JERRY JIRAIR - DEVLETIAN & ASSOCIES INC.
  244. DEY, KELLY LYNN - YANCH, DEY & ASSOCIATES LTD.
  245. DHANANI, ARIF NAZARALI - RSM Canada Limited
  246. DHANANI, RAHEMAN N. J. - A. FARBER & PARTNERS INC.
  247. DI GUGLIELMO, GAETANO - MNP LTD / MNP LTEE
  248. DIAMOND, MAYER - M. DIAMOND & ASSOCIATES/ASSOCIES INC.
  249. DODICK, RAHN - DODICK LANDAU INC.
  250. DOELL, VICTORIA JANE - PINDER BUECKERT & ASSOCIATES INC.
  251. DOROSIEWICZ, SUZANNE MAXINE - A. FARBER & PARTNERS INC.
  252. DOYLE, BRIAN PHILIP - DOYLE SALEWSKI INC.
  253. DOYON, MARC-ETIENNE - JEAN FORTIN & ASSOCIES SYNDIC INC
  254. DRANE, JULIANA NANCY - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  255. DRAPER, SHELBY NICOLE - KSV KOFMAN INC.
  256. DREWCOCK, LEAH NICOLE - MNP LTD / MNP LTEE
  257. DROST, RAYMOND E.
  258. DRUKER, DAVID
  259. DRUKER, MAX B
  260. DUBE, JOHANNE - RAYMOND CHABOT INC.
  261. DUBOIS, PIERRE-OLIVIER - GINSBERG, GINGRAS & ASSOCIES/ASSOCIATES INC
  262. DUCHENE, STEFAN - HUDSON & COMPANY INSOLVENCY TRUSTEES INC
  263. DUGAS, JORDAN - AC STEVENSON & PARTNERS LTD.
  264. DUWYN, ROBYN - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  265. DZIEDZIC, PHILIP FREDERICK
  266. EAKINS, GEORGE MARTIN - GRANT THORNTON LIMITED
  267. EASTER, JOEL CHARLES - SCOTT, PICHELLI & EASTER LIMITED
  268. EDGAR, BROCK J. - FTI CONSULTING CANADA INC.
  269. EDWARDS, NURHALIZA AZLY - MNP LTD / MNP LTEE
  270. ELYEA, BLAKE MONTAGUE
  271. ERLICH, ADAM MARK - THE FULLER LANDAU GROUP INC.
  272. EVANS, SHERRI LEE
  273. EVERETT, JOHN M.
  274. EXELBY, WILLIAM ANTHONY - EXELBY & PARTNERS LTD.
  275. FABER, DANIEL WALTER - FABER INC.
  276. FABIANO, FRANCO - GRANT THORNTON LIMITED
  277. FARBER, ALAN IAN - A. FARBER & PARTNERS INC.
  278. FARKAS, PETER PAUL - KSV KOFMAN INC.
  279. FARMER, ROBERT - JEAN FORTIN & ASSOCIES SYNDIC INC
  280. FAUBERT, NATALIE - FONTAINE & ASSOCIATES INC
  281. FAUCHER, GEORGES - BRESSE SYNDICS INC.
  282. FAWDREY, TARAH - MNP LTD / MNP LTEE
  283. FERGUSON, STEPHEN JOHN - ALVAREZ & MARSAL CANADA INC.
  284. FILICE, DAVID - THE FULLER LANDAU GROUP INC.
  285. FILIPPONE, CLAUDIO - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  286. FILLION, JEANNOT - JEANNOT FILLION SYNDIC INC.
  287. FINDLAY, JAMES ERIC - MNP LTD / MNP LTEE
  288. FISET, BRIAN - FISET&ASSOCIES SYNDIC INC/FISET&PRTNRS TRUSTEE INC
  289. FISET, ETIENNE - RAYMOND CHABOT INC.
  290. FISHER, ADAM BENJAMIN - HARRIS & PARTNERS INC
  291. FISHER, ANDREW ALLAN - A. FARBER & PARTNERS INC.
  292. FLEMING, SEAN - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  293. FLORENCE, FREDERICK MELVIN - VINE AND WILLIAMS INC
  294. FONG, VICTOR - FONG & PARTNERS INC.
  295. FONTAINE, BENOIT - RAYMOND CHABOT INC.
  296. FONTAINE, GREGORY JAMES - FONTAINE & ASSOCIATES INC
  297. FORAN, GERARD THOMAS - E. SANDS & ASSOCIATES INC.
  298. FORAN, JAMES - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  299. FORGET, KELLY ANNE MARIE - CAMERON - OKOLITA INC.
  300. FORTIER, DENIS - DENIS FORTIER SYNDIC INC.
  301. FORTIN, JEAN - JEAN FORTIN & ASSOCIES SYNDIC INC
  302. FORTIN, PIERRE - JEAN FORTIN & ASSOCIES SYNDIC INC
  303. FOX-MILES, RHONDA TRACEY - FOX-MILES & ASSOCIATES INC.
  304. FRANCHEVILLE, HENRY MURRAY - GRANT THORNTON LIMITED
  305. FRANCO, MARTIN - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  306. FRECHETTE, GERARD - FRECHETTE & ASSOCIES INC.
  307. FREDERICK, REBECCA MAUREEN - FREDERICK & COMPANY LTD
  308. FRENCH, RUSSELL
  309. FRENDO, GENE PETER - FRENDO AND PARTNERS INC.
  310. FRENKIEL, COREY
  311. FRITZ, JOHN ROBERT - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  312. FRY, DAVID LEIGHTON - RICHARD KILLEN & ASSOCIATES LTD.
  313. FRYZUK, CRAIG ALEXANDER - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  314. FULLER, MELANIE RACHELLE - MNP LTD / MNP LTEE
  315. FUNG, KAREN - ERNST & YOUNG INC.
  316. FUNTIG, STEPHEN CLIFFORD - S. FUNTIG & ASSOCIATES INC.
  317. GABBAY, ANDRE - ANDRE GABBAY & ASSOCIES INC.
  318. GAERTNER, JERRARD B.
  319. GAGNE, PIERRE - GROUPE LEBLANC SYNDIC INC.
  320. GAGNON, JEAN - RAYMOND CHABOT INC.
  321. GAGNON, LOUISE - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  322. GAGNON, PASCAL - GINSBERG, GINGRAS & ASSOCIES/ASSOCIATES INC
  323. GAGNON, RONALD P. - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  324. GALEA, CHRISTOPHER - MSI SPERGEL INC
  325. GANDOSSI, BRUCE B.
  326. GAUTHIER, ROCH - RAYMOND CHABOT INC.
  327. GAUVIN, STEPHANE - RAYMOND CHABOT INC.
  328. GEARY,TIMOTHY JOHN - GEARY AND COMPANY LIMITED
  329. GEE, GORDON DAVID
  330. GELMAN, BRYAN ADAM - ALBERT GELMAN INC.
  331. GENNIS, PHILIP HOWARD - MSI SPERGEL INC
  332. GIBSON, PETER DAVID - ALVAREZ & MARSAL CANADA INC.
  333. GIGUERE, JOHANNE
  334. GILBERT, FRANCOIS - FONTAINE & ASSOCIATES INC
  335. GILBERTSON, LANA RHEA - MNP LTD / MNP LTEE
  336. GILCHRIST, JAMES FREDERICK - KPMG INC.
  337. GILHULA, JOHN CAMERON
  338. GINGRAS, CHANTAL - GINSBERG, GINGRAS & ASSOCIES/ASSOCIATES INC
  339. GINGRAS, CLAUDE BERNARD - GINSBERG, GINGRAS & ASSOCIES/ASSOCIATES INC
  340. GINGUES, BENOIT - RICHTER ADVISORY GROUP INC / RICHTER GROUPE CONSEIL INC
  341. GIRARDI, DANIEL JOSEPH
  342. GIROUARD, DANIEL - DANIEL GIROUARD & ASSOCIES INC.
  343. GIROUX, LORRAINE EVELYN - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  344. GLADWIN, GORDON ALAN
  345. GLOVER, KENNETH RAYMOND GOSFORD - GLOVER-DRENNAN INC.
  346. GODBOLD, MURRAY REA
  347. GOGUEN, JEAN B. - GRANT THORNTON LIMITED
  348. GOLDBAND, DAVID - GRANT THORNTON LIMITED
  349. GOLDBERG, STEVEN WARREN HOWARD - ROSEN GOLDBERG INC.
  350. GOLDBLATT, GILLIAN LAUREN - MSI SPERGEL INC
  351. GOLDHAR, RICHARD - GOLDHAR & ASSOCIATES LTD
  352. GOLDING, DAWN - GOLDING & ASSOCIATES LIMITED
  353. GOLDING, MATTHEW JACOB
  354. GOLDSTEIN, NOAH - KSV KOFMAN INC.
  355. GONTHIER, SUSAN
  356. GOSSE, GREGORY STEVEN - MNP LTD / MNP LTEE
  357. GOTH, BARTON KELSEY - GOTH & COMPANY LTD.
  358. GOTH, JAMES DAVID - GOTH & COMPANY LTD.
  359. GOWLING, DAVID DELMER - MNP LTD / MNP LTEE
  360. GRACI, JOSEPH PAUL - J.P. GRACI & ASSOCIATES LTD.
  361. GRAHAM, JAMES KENNETH - SCHWARTZ LEVITSKY FELDMAN INC.
  362. GRANT, MICHELLE - ERNST & YOUNG INC.
  363. GRISE, JOEL - FONTAINE & ASSOCIATES INC
  364. GROSS, HOWARD IAN - RICHTER ADVISORY GROUP INC / RICHTER GROUPE CONSEIL INC
  365. GUAY, PIERRE - PIERRE GUAY SYNDIC INC.
  366. GULJA, KATHREN TINA - DAVID REYNOLDS AND ASSOCIATES INC.
  367. GURNEY, STUART DEANE - E. SANDS & ASSOCIATES INC.
  368. GUTFREUND, IZYDORE GEORGE
  369. GYLDENBJERG, LAURA LEE - LAURA GYLDENBJERG & ASSOCIATES INC.
  370. HADDAD, NAGI - BOUDREAU HADDAD INC.
  371. HAFNER, GUENTER BILL
  372. HALEY, DARRYL DOUGLAS
  373. HAMEL, DENIS
  374. HAMEL, JEAN-CHRISTOPHE - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  375. HAMILTON, RICHARD DONALD
  376. HAMILTON, SHARON SARITA - ERNST & YOUNG INC.
  377. HAN, YIFEI - ERNST & YOUNG INC.
  378. HANSON, MICHAEL JAMES - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  379. HARA, RAJVINDER SINGH - E. SANDS & ASSOCIATES INC.
  380. HARALOVICH, JOHN PIERRE - MNP LTD / MNP LTEE
  381. HARDIE, ANDREW RONALD - HARDIE & KELLY INC.
  382. HARLANG, ROBERT - KSV KOFMAN INC.
  383. HARPIN, ROBERT - RAYMOND CHABOT INC.
  384. HARRIS, JAY TOBIN - HARRIS & PARTNERS INC
  385. HARRIS, KYLE ALEXANDER - HARRIS & PARTNERS INC
  386. HARRIS, LAWFORD M - HARRIS & PARTNERS INC
  387. HARRIS, MATHEW McGRATH - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  388. HARRISON, CATHERINE ANNE - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  389. HAYES, HOWARD - HOYES, MICHALOS & ASSOCIATES INC.
  390. HEALEY, JOSEPH ANTHONY - ERNST & YOUNG INC.
  391. HEBERT, ANDRE - DEMERS BEAULNE INC.
  392. HELKAA, DERYCK - FTI CONSULTING CANADA INC.
  393. HENDRIKS, JOHN - A. FARBER & PARTNERS INC.
  394. HENECHOWICZ, JERRY - MNP LTD / MNP LTEE
  395. HERMAN, LOIS - MNP LTD / MNP LTEE
  396. HERPERS, ALEXANDER
  397. HESSEL, DIANE SIMONE - A. FARBER & PARTNERS INC.
  398. HICKEY, PAUL DAVID - ERNST & YOUNG INC.
  399. HO, ALISON - ERNST & YOUNG INC.
  400. HOBBS, JOHN BROCK
  401. HONESS, NEIL ANDREW - KPMG INC.
  402. HOOLEY, BONNIE GAIL - L. C. TAYLOR & CO. LTD.
  403. HOPKINS, STANLEY WARD - S. W. HOPKINS & ASSOCIATES INC.
  404. HOPPENHEIM, HOWARD BARNETT
  405. HORNBOSTEL, DEBORAH - MSI SPERGEL INC
  406. HORVATH, KAREN ANNE - FABER INC.
  407. HOULDEN, BRENT MARSHALL WOOD
  408. HOULE, GUYLAINE - PIERRE ROY & ASSOCIES INC.
  409. HOULE, MARC-ANDRE - HOULE ROY S.A.
  410. HOWE, DAVID ALEXANDER - JANES & NOSEWORTHY LIMITED
  411. HOWELL, TODD RONALD - STEVE WELKER AND COMPANY INC.
  412. HOWITT, GARY G. - EXELBY & PARTNERS LTD.
  413. HOYES, JOHN DOUGLAS - HOYES, MICHALOS & ASSOCIATES INC.
  414. HRISTOW, CATHERINE ANN - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  415. HSU, FELIX
  416. HUBER, GLEN ARIEL
  417. HUDSON, BRUCE GORDON - HUDSON & COMPANY INSOLVENCY TRUSTEES INC
  418. HUIZINGH, LAMBERT
  419. HUMES, JANET LYNN - E. SANDS & ASSOCIATES INC.
  420. HUNT, ROBERT CHARLES - GRANT THORNTON LIMITED
  421. HUNTER, FRANCYNE - ALLAN MARSHALL & ASSOCIATES INC.
  422. HUOT, AUDREY - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  423. HUOT, FRANCOIS - FRANCOIS HUOT & ASSOCIES SYNDIC LTEE
  424. HUSSAIN, JODAT FAHAD
  425. HUTCHENS, ALAN JOHN - ALVAREZ & MARSAL CANADA INC.
  426. HUTCHENS, DERRICK - JANES & NOSEWORTHY LIMITED
  427. HYATT, MARTIN - THE BOWRA GROUP INC.
  428. IANNI, ANTHONY - ERNST & YOUNG INC.
  429. IANNITELLO, SEBASTIEN - IANNITELLO & ASSOCIES INC.
  430. IBBOTT, GREGORY BRUCE - MNP LTD / MNP LTEE
  431. IHNATIUK, PAUL THEODORE - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  432. JAGLOWITZ, FRANK J
  433. JANES, RICHARD S
  434. JOFFE, JONATHAN SAMUEL - KSV KOFMAN INC.
  435. JOHNSON, BERT JEFFREY - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  436. JOHNSON, DAVID A
  437. JOHNSON, DOUGLAS BRUCE - ERNST & YOUNG INC.
  438. JOHNSON, JAIME - MNP LTD / MNP LTEE
  439. JOHNSON, KAREN - MNP LTD / MNP LTEE
  440. JOHNSON, ROBERT DALTON - ALLAN MARSHALL & ASSOCIATES INC.
  441. JONES, DOUGLAS OWEN - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  442. JONES, NEIL B. - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  443. JORDAN, PHILIPPE - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  444. JUDD, GREGORY - KUNJAR SHARMA & ASSOCIATES INC.
  445. JUNG, SUSAN EDNA LUISE - WELKER & ASSOCIATES INC.
  446. KANABAR, RAKESH LALIT
  447. KAPLAN, MATTHEW - ERNST & YOUNG INC.
  448. KARKOUTLIAN, JOHN
  449. KARPEL, GREG ALAN - ALVAREZ & MARSAL CANADA INC.
  450. KEEBLE, JEFF - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  451. KELLY, MARC EDWARD - HARDIE & KELLY INC.
  452. KEMP-GEE, MARK - KPMG INC.
  453. KENNEDY, JULIE DIANE - MNP LTD / MNP LTEE
  454. KERBEL, JEFFREY DANIEL - ERNST & YOUNG INC.
  455. KHAN, ABUBAKAR
  456. KIBEL, ILAN - A. FARBER & PARTNERS INC.
  457. KIDECKEL, JOEL WAYNE - MNP LTD / MNP LTEE
  458. KILLEN, RICHARD JOHN - RICHARD KILLEN & ASSOCIATES LTD.
  459. KILNER, ROBERT WILLIAM - MSI SPERGEL INC
  460. KIMEL, KAREN - A. FARBER & PARTNERS INC.
  461. KINSMAN, GEORGE - ERNST & YOUNG INC.
  462. KISH, DENNIS JOHN - A. FARBER & PARTNERS INC.
  463. KISLUK, FRANK SHELDON - MSI SPERGEL INC
  464. KLEIN, RON MOSE - BRIEF & ASSOCIATES INC.
  465. KOBBERT, RANDY FRANK - MNP LTD / MNP LTEE
  466. KOEHLI, SHELLEY LYNNE - SMYTHE INSOLVENCY INC.
  467. KOFMAN, ROBERT DAVID - KSV KOFMAN INC.
  468. KONOWALCHUK, OREST M. P. - ALVAREZ & MARSAL CANADA INC.
  469. KOREN, AVI
  470. KORNUTA, NAIDA - MNP LTD / MNP LTEE
  471. KORONEOS, ANNA - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  472. KOZLOWSKI, MARIE DOROTHY - HARDIE & KELLY INC.
  473. KRIEGER, JONATHAN DAVID - GRANT THORNTON LIMITED
  474. KRIEGER, MICHAEL ARYEH DAVID - KRIEGER & COMPANY INC.
  475. KRIEGER, PERRY - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  476. KROEGER, VICTOR PAUL - MNP LTD / MNP LTEE
  477. KROLL, JEREMY NORMAN
  478. KWASNICKY, DEBORA V. - D. KWASNICKY & ASSOCIATES INC.
  479. KWOK, AUGUSTINE - MNP LTD / MNP LTEE
  480. LABARRE, SYLVIE - ROY, METIVIER, ROBERGE INC.
  481. LABBE, NATHALY - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  482. LABELLE, ANDRE - LABELLE, MARQUIS INC.
  483. LACASSE, MICHEL - GINSBERG, GINGRAS & ASSOCIES/ASSOCIATES INC
  484. LACASSE, PIERRE - RAYMOND CHABOT INC.
  485. LACHANCE, FREDERIC - MNP LTD / MNP LTEE
  486. LACHANCE, STEPHANE - DEMERS BEAULNE INC.
  487. LACHANCE, SYLVAIN - LEMIEUX NOLET INC.
  488. LACROIX, CLAUDE M. - BELHUMEUR SYNDICS INC.
  489. LAFLAMME, GAETAN - PETRIE RAYMOND INC.
  490. LAFRENIERE, MARC - RAYMOND CHABOT INC.
  491. LAFRENIERE, PAUL - LAFRENIERE GBM INC.
  492. LAI, DEREK - CROWE MACKAY & COMPANY LTD
  493. LAIKEN, ADAM
  494. LAKERAM, ANN - GRANT THORNTON LIMITED
  495. LALANDE, LYNDA - RAYMOND CHABOT INC.
  496. LALONDE, VERONIQUE - RAYMOND CHABOT INC.
  497. LANDAU, HOWARD - DODICK LANDAU INC.
  498. LANDERS, ROSS DAVID - GREEN LANDERS LIMITED
  499. LANDRY, GUILLAUME - RAYMOND CHABOT INC.
  500. LANDRY, MICHEL - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  501. LANDRY, SANDRA - MNP LTD / MNP LTEE
  502. LANGEVIN, LOUIS OLIVIER - LOUIS LANGEVIN INC.
  503. LANGLOIS, REAL
  504. LAPERRIERE, SYLVIE
  505. LAPOINTE, RICHARD - RICHARD LAPOINTE & ASSOCIES INC.
  506. LAPOINTE, SYLVAIN - BLT LAPOINTE & ASSOCIES INC.
  507. LAPORTE, PIERRE - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  508. LAROCQUE, LYNE
  509. LAROCQUE, RAYMOND PHILIPPE
  510. LAROUCHE, MICHEL - MICHEL LAROUCHE SYNDIC S.A.
  511. LAURENCELLE, ANDREE ANNE - COLLINS BARROW BROWN INC.
  512. LAVOIE, MICHEL - RAYMOND CHABOT INC.
  513. LAW, PUI LAM - KPMG INC.
  514. LAW, RUSSELL DAVID - CROWE MACKAY & COMPANY LTD
  515. LAZARD, JEAN MAURICE JOSEPH - LAZARD & ASSOCIATES INC.
  516. LAZER, JOEL H.
  517. LEBEL, ERIC - RAYMOND CHABOT INC.
  518. LEBEL, JEAN-FRANCOIS
  519. LEBLANC, PIERRE - GROUPE LEBLANC SYNDIC INC.
  520. LEBLANC, STEPHANIE - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  521. LEBLOND, STEPHANE - LEBLOND ET ASSOCIES INC.
  522. LEDUC, RENE C.
  523. LEE, DOUGLAS SCOTT - DOUG LEE & ASSOCIATES INC.
  524. LEE, HUEY - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  525. LEET, DONALD ALLEN - MNP LTD / MNP LTEE
  526. LEGALL, COLLIN JOEL - LAZER GRANT INC.
  527. LEIGH, MELANIE J. - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  528. LELIEVRE, JEAN - JEAN LELIEVRE SYNDIC
  529. LEM, MATTHEW ERIC - MNP LTD / MNP LTEE
  530. LEMIEUX, PIERRE - BUREAU DE SYNDIC PIERRE LEMIEUX INC.
  531. LENART, KATHY MAY - TAYLOR LEIBOW INC.
  532. LEONARD, JOELLE - RAYMOND CHABOT INC.
  533. LEONG, CHEE-KONG
  534. LEPINE, RICHARD - KPMG INC.
  535. LESSARD, MARTINE - MNP LTD / MNP LTEE
  536. LEUNG, WARREN - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  537. LEVY, HYLTON BRETT - A. FARBER & PARTNERS INC.
  538. LEWIS, DAVID JASON - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  539. LEWIS, JEFFREY RICHARD - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  540. LI, NA (JENNA) - KUNJAR SHARMA & ASSOCIATES INC.
  541. LIBERTY, KAREN ELIZABETH - GOLDHAR & ASSOCIATES LTD
  542. LIEBERMAN, NAOMI RUCHAMA
  543. LIFMAN, GARY DESMOND - A. FARBER & PARTNERS INC.
  544. LINK, ROBERT GARTH - LINK & ASSOCIATES INC.
  545. LIPMAN, HARVEY SEYMOUR - MSI SPERGEL INC
  546. LITVACK, BRYAN
  547. LITWACK, NOAH MICHAEL - A. FARBER & PARTNERS INC.
  548. LITWIN, GERALD - LITWIN BOYADJIAN INC.
  549. LOCK, ANGELA TRACY - GRANT THORNTON LIMITED
  550. LOCKE, THOMAS FREDERICK - LOCKE CONSULTING INC.
  551. LOGAN-KLASSEN, JENNIFER - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  552. LOISELLE, STANLEY CLAUDE - RAYMOND CHABOT INC.
  553. LOMAS, GEORGE B - MNP LTD / MNP LTEE
  554. LONERGAN, CLARK - RICHTER ADVISORY GROUP INC / RICHTER GROUPE CONSEIL INC
  555. LORTIE, PIERRE - MALLETTE SYNDICS ET GESTIONNAIRES INC.
  556. LOSIER, JEAN-DENIS - RAYMOND CHABOT INC.
  557. LOWE, TRACEY A. - E. SANDS & ASSOCIATES INC.
  558. LUCKIN, BRETT MARKE - A. FARBER & PARTNERS LTD.
  559. LUKCA, JOHN - JEAN FORTIN & ASSOCIES SYNDIC INC
  560. LUM, STEVEN MICHAEL
  561. LYONS, SANDY BRUCE
  562. LYONS, SYLVIE - GINSBERG, GINGRAS & ASSOCIES/ASSOCIATES INC
  563. MACALISTER, HEIDE BETH - BROMWICH & SMITH INC.
  564. MACDONALD, DAVID LEONARD
  565. MACDONALD, EDWARD ALEXANDER - GRANT THORNTON LIMITED
  566. MACNEIL, SEAN CRAIG - GRANT THORNTON LIMITED
  567. MACNEIL, VANESSA BLAIRE - GRANT THORNTON LIMITED
  568. MACPHERSON, JAMES ALEXANDER - MACPHERSON & ASSOCIATES INC.
  569. MACRAE, DANA
  570. MACRI, ROBERT
  571. MADEJ, MALGORZATA - SHERIFF SOLE & MADEJ INC.
  572. MADORE, PIERRE - MNP LTD / MNP LTEE
  573. MADRIGGA, MICHELLE JEANNE - GRANT THORNTON LIMITED
  574. MAINELLA, MARIO - THE BOWRA GROUP INC.
  575. MAINVILLE, MARTINE - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  576. MAJ, KATHERINE A. - BROMWICH & SMITH INC.
  577. MAKOVSKIS, ALDIS - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  578. MAKSYMCHAK, DANIEL ANTONI - GRANT THORNTON LIMITED
  579. MALETTE, STEVEN - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  580. MALIN, DAVID - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  581. MALO, ROBERT MICHEL - ANDRE ALLARD & ASSOCIES INC.
  582. MANCHANDA, MUKUL - MSI SPERGEL INC
  583. MANEL, PHILIP - RICHTER ADVISORY GROUP INC / RICHTER GROUPE CONSEIL INC
  584. MANKU, JAGJIT SINGH - MANKU & ASSOCIATES INC.
  585. MANNING, DONALD N - D. MANNING & ASSOCIATES INC.
  586. MANSKI, JUERGEN
  587. MANSKI, UWE - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  588. MANTIN, BLAIR - E. SANDS & ASSOCIATES INC.
  589. MANZOOR, NAVEED ZAFFAR - CROWE SOBERMAN INC.
  590. MARCHAND, BRUNO - GINSBERG, GINGRAS & ASSOCIES/ASSOCIATES INC
  591. MARCHAND, PIERRE - MNP LTD / MNP LTEE
  592. MARGULIS, ILYA - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  593. MARINEAU, JOCELYN - JEAN FORTIN & ASSOCIES SYNDIC INC
  594. MARKHAM, PETER - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  595. MARLEAU, MICHEL - ERNST & YOUNG INC.
  596. MARQUIS, LUC - LABELLE, MARQUIS INC.
  597. MARRIOTT, MARY ANN - ALLAN MARSHALL & ASSOCIATES INC.
  598. MARSHALL, ALLAN DOUGLAS - ALLAN MARSHALL & ASSOCIATES INC.
  599. MARSHALL, MARK LLOYD - ALLAN MARSHALL & ASSOCIATES INC.
  600. MARSHALL, PATRICIA A - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  601. MARSHALL, SCOTT GORDON - ALLAN MARSHALL & ASSOCIATES INC.
  602. MARTELL, WILLIAM ARMAND - HOYES, MICHALOS & ASSOCIATES INC.
  603. MARTIN, IAN - HOYES, MICHALOS & ASSOCIATES INC.
  604. MARTIN, PIERRE - RAYMOND CHABOT INC.
  605. MARTIN, SHIRLEY ELIZABETH
  606. MARTIN, TODD MAXWELL - ALVAREZ & MARSAL CANADA INC.
  607. MARTINEAU, CHRISTIAN
  608. MARTYN, REBECCA LYNN - HOYES, MICHALOS & ASSOCIATES INC.
  609. MASSE-GIGNAC, SAMUEL - LEMIEUX NOLET INC.
  610. MASSI, RAYMOND - RICHTER ADVISORY GROUP INC / RICHTER GROUPE CONSEIL INC
  611. MATSUDA, LUCAS JAMES TADASHI - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  612. MATTEAU, ISABELLE - JEAN FORTIN & ASSOCIES SYNDIC INC
  613. MAY, ALEXANDER G
  614. MAYNARD, MARY ELIZABETH - BETH MAYNARD & ASSOCIATES. INC.
  615. MAZUR, CHRISTOPHER JOHN - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  616. MCCRACKEN, JENNIFER DAWN - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  617. MCCULLOCH, DANIEL ANGUS ROBERT - ERNST & YOUNG INC.
  618. MCCULLOCH, MATTHEW VICTOR B. - ERNST & YOUNG INC.
  619. MCELROY, THOMAS JOHN - ALBERT GELMAN INC.
  620. MCEOWN, JOHN DOUGLAS - BOALE, WOOD & COMPANY LTD.
  621. MCILMOYLE, BRIAN ALAN - HOYES, MICHALOS & ASSOCIATES INC.
  622. MCKENNA, JOHN PATRICK - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  623. MCKEOWN, CLARK
  624. MCKIE, MELINDA CHRISTINE - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  625. MCLAUGHLIN, STEVEN JAMES - ERNST & YOUNG INC.
  626. MCLERNON, ROBERT JOHN - GRANT THORNTON LIMITED
  627. MCNABB, JAMES DUNCAN
  628. MCNAIR, JONATHAN CAMPBELL - WOLRIGE MAHON LIMITED
  629. MCTAGGART, MICHAEL - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  630. MEAKIN, NIGEL DOMINIC - FTI CONSULTING CANADA INC.
  631. MEDAKOVIC, GEORGE - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  632. MEDIRATTA, CHRISTOPHER BRIAN
  633. MEGER, PAMELA DAWN - MNP LTD / MNP LTEE
  634. MENDLOWITZ, BENNY - MENDLOWITZ & ASSOCIATES INC.
  635. MERCIER-OUELLETTE, CHANTAL - GINSBERG, GINGRAS & ASSOCIES/ASSOCIATES INC
  636. MERKLEY, JULIE ANN - COLLINS BARROW BROWN INC.
  637. METHUEN, SUSAN L. - GRANT THORNTON LIMITED
  638. METIVIER, ERIC - ROY, METIVIER, ROBERGE INC.
  639. MEYLER, KEVIN EDWARD - HARDIE & KELLY INC.
  640. MICHALOS, THEODORE ALEXANDROS - HOYES, MICHALOS & ASSOCIATES INC.
  641. MICHROWSKI, KAROL GEORGE - DAVID SKLAR & ASSOCIATES INC.
  642. MIGUS, EUGENE PHILIP - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  643. MIHALCHEON, DONNA MARIE - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  644. MILLER, ANTONINA - A. MILLER & ASSOCIATES INC.
  645. MILLER, KAREN CLAIRE - MNP LTD / MNP LTEE
  646. MILLIS, STELLA - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  647. MILNE, BRADLEY JOHN - MNP LTD / MNP LTEE
  648. MINGIE, SUSAN LYNN - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  649. MITCHELL, STUART FREDERICK - A. FARBER & PARTNERS INC.
  650. MOFFETT, PAUL DANIEL - POWELL ASSOCIATES LTD
  651. MOISAN, CLAUDE - LEMIEUX NOLET INC.
  652. MOLASKY, JULIE - GRANT THORNTON LIMITED
  653. MONACO, ELIZABETH LEA
  654. MONTGOMERY, TIMOTHY - KPMG INC.
  655. MOORE, STEPHEN
  656. MORATAYA, MARIO - KUNJAR SHARMA & ASSOCIATES INC.
  657. MORGAN, JOHN - MORGAN & PARTNERS INC.
  658. MORGAN, MARK ANTHONY - DAVID SKLAR & ASSOCIATES INC.
  659. MORGENROTH, DONNA MARIE - ADAMSON & ASSOCIATES INC.
  660. MORIN, ERIC - RAYMOND CHABOT INC.
  661. MOROSO, GREGORY FRANK - G. MOROSO & ASSOCIATES INC.
  662. MORRISON, ALEXANDER - ERNST & YOUNG INC.
  663. MORTREUX, JULIE
  664. MOSES, JAMES RODERICK - MOSES ADVISORY GROUP INC.
  665. MOUNT, SONYA MARIE THERESA
  666. MOYNEUR, STEPHAN - GINSBERG, GINGRAS & ASSOCIES/ASSOCIATES INC
  667. MULLETT, T. DEAN - FTI CONSULTING CANADA INC.
  668. MUNRO, CRAIG ANDREW - FTI CONSULTING CANADA INC.
  669. MUNRO, MATTHEW JAMES - POWELL ASSOCIATES LTD
  670. MURPHY, LLOYD - L.W. MURPHY LTD.
  671. MURRAY, MELANIE KAREN - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  672. MacEACHERN, BRYAN - RAYMOND CHABOT INC.
  673. MacGIRR, C GARTH
  674. MacKENZIE, GREGORY JOHN - MACKENZIE, GILLIS, MACDOUGALL INC.
  675. MacKINNON, J. WALTER - MNP LTD / MNP LTEE
  676. MacLEOD, ALLEN WAYNE - D & A MACLEOD COMPANY LTD
  677. MacNUTT, JOHN ARNOLD
  678. McCAW, JAMES LLOYD
  679. McCOURT, PHILIP JOHN - ABAKHAN & ASSOCIATES INC.
  680. McCUAIG, ROBERT LESLIE - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  681. McDICKEN, DANIEL WILLIAM - FABER INC.
  682. McDONALD, MURRAY ALLAN - ERNST & YOUNG INC.
  683. McGRAN, CAROL - ERNST & YOUNG INC.
  684. McINTOSH, DOUGLAS RICHARD - ALVAREZ & MARSAL CANADA INC.
  685. McKEOWN, JOHN DAVID - JOHN D. MCKEOWN INC.
  686. McKINLEY, REBECCA DIANE
  687. McLENNAN, DONALD BRUCE - McLENNAN & COMPANY LTD.
  688. McMAHON, RONALD GEORGE - TODD MCMAHON INC.
  689. McMORRAN, GORDON JAMES - WOLRIGE MAHON LIMITED
  690. McNEILL, DAVID BRUCE - GRANT THORNTON LIMITED
  691. NACKAN, ALLAN DAVID - A. FARBER & PARTNERS INC.
  692. NADON, EMILIE - RAYMOND CHABOT INC.
  693. NADON, JEAN-FRANCOIS - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  694. NANTEL-LEGAULT, MARC
  695. NARFASON, HAROLD NEIL - ERNST & YOUNG INC.
  696. NAUMIS, PETER - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  697. NEILSEN, KRISTI LEIGH - GRANT THORNTON LIMITED
  698. NELSON, ROBERT ROSS
  699. NEUDORF, GORDON VICTOR - MNP LTD / MNP LTEE
  700. NEVSKY, JOSHUA BRETT - ALVAREZ & MARSAL CANADA INC.
  701. NEWBERY-MITCHELL, CARYL - MNP LTD / MNP LTEE
  702. NEWBURY, SUSAN ISABEL - E. SANDS & ASSOCIATES INC.
  703. NEWTON, BRAD - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  704. NG, ALEX EN HWA - D. MANNING & ASSOCIATES INC.
  705. NGUYEN, CATHERINE - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  706. NICOLINI, ISABELLA - MNP LTD / MNP LTEE
  707. NIEWERTH, SYLVIA - DEVLETIAN & ASSOCIES INC.
  708. NOEL, FRANCOIS - RAYMOND CHABOT INC.
  709. NOISEUX, GILLES - NOISEUX SYNDIC INC.
  710. NORDSTROM, RONALD JAMES
  711. NORONHA, DAVID JOSEPH - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  712. NYKYFORUK, BARRY LEE - BARRY NYKYFORUK & ASSOCIATES INC.
  713. OAKMAN, BRADLEY JAMES - THE OAKMAN GROUP INC.
  714. OKOLITA, JOSEPH ANDREW - CAMERON - OKOLITA INC.
  715. ORR, ANDREA GWENN - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  716. ORRELL, D. GEOFFREY
  717. OUAKNIN, HARRY - MNP LTD / MNP LTEE
  718. OWENS, BRENDA DARLENE - YANCH, DEY & ASSOCIATES LTD.
  719. PAGE, ALAN HERBERT - SCHWARTZ LEVITSKY FELDMAN INC.
  720. PAGE, ANTONY JOHN - A. JOHN PAGE & ASSOCIATES INC.
  721. PAGE, GENEVIEVE - RAYMOND CHABOT INC.
  722. PALLEN, RICHARD D - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  723. PALMER, HOLLY MARIE - ERNST & YOUNG INC.
  724. PALMER, WAYNE KEVIN - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  725. PARADIS, NADIA - RAYMOND CHABOT INC.
  726. PARE, MICHEL - MALLETTE SYNDICS ET GESTIONNAIRES INC.
  727. PARISI, JOSEPHINE - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  728. PASCAL, NICOLAS - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  729. PATEL, PRITESH - RICHTER ADVISORY GROUP INC / RICHTER GROUPE CONSEIL INC
  730. PAUL, LINDA JUNE - MNP LTD / MNP LTEE
  731. PAWLUCK, BRIAN KEVIN - DUFF & PHELPS CANADA RESTRUCTURING LIMITED
  732. PEAKE, BARRY JOHN - A. FARBER & PARTNERS INC.
  733. PEAKE, NORMAN KENNETH - PADDON + YORKE INC.
  734. PEARL, KEN LAWRENCE - THE FULLER LANDAU GROUP INC.
  735. PEDE, JENNIFER - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  736. PELECK, STEVEN PETER - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  737. PELLARIN, JEFF P.
  738. PELOQUIN, DAVID
  739. PENNEY, IAN JASON - JANES & NOSEWORTHY LIMITED
  740. PENSTON, JEFFREY - WELKER & ASSOCIATES INC.
  741. PERNICA, JOSEPH
  742. PERRAULT, ANNE ISABELLE - ANNE PERRAULT & ASSOCIE(S) / ASSOCIATES INC.
  743. PESNER, MICHAEL
  744. PETERSEN, KATHERINE ELIZABETH
  745. PETRIE, ALISON ANNE - PETRIE & ASSOCIATES INC.
  746. PETTAI, DAVID
  747. PETTIGREW, PAUL - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  748. PHANEUF, EMMANUEL - RAYMOND CHABOT INC.
  749. PICARD, JOEL WILLIAM JOSEPH - FONTAINE & ASSOCIATES INC
  750. PICHELLI, PETER - SCOTT, PICHELLI & EASTER LIMITED
  751. PICKERING, BEN ROSS
  752. PICKERING, PAUL - PAUL J. PICKERING AND ASSOCIATES LIMITED
  753. PICKETT, MICHELLE MARIE - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  754. PIGEON, FRANCE - GROUPE PIGEON SYNDICS INC.
  755. PIGEON, YVES
  756. PINSKY, MURRAY LEON - PINSKY, BISSON INC.
  757. POIRIER, ANN CLAIRE - GRANT THORNTON LIMITED
  758. POIRIER, MARTIN - LEMIEUX NOLET INC.
  759. POLAK, NICOLE LYNN - BROMWICH & SMITH INC.
  760. POLLACK, DANIEL A.
  761. POLLARD, ANGELA KAREN - POLLARD & ASSOCIATES INC.
  762. POMERLEAU, JOSEE - POMERLEAU & ASSOCIES SYNDIC INC.
  763. PONTING, DAVID SCOTT - A. FARBER & PARTNERS INC.
  764. POON, CASSIE - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  765. POREPA, JODI
  766. PORTER, CHRISTOPHER JOHN - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  767. POULIN DE COURVAL, JEAN-MARC
  768. POULIN, LUC - ERNST & YOUNG INC.
  769. POULOS, EUGENIA - ALVAREZ & MARSAL CANADA INC.
  770. POUPART, PATRICK - POUPART SYNDIC INC.
  771. POWELL, ROBERT WADE - POWELL ASSOCIATES LTD
  772. POWELL, THOMAS - ALVAREZ & MARSAL CANADA INC.
  773. POWELL, TINA MARIE - MNP LTD / MNP LTEE
  774. POWROZNIK, GARY DONALD - G. POWROZNIK GROUP INC.
  775. PRENTICE, COLIN JAMES
  776. PRENTICE, DEAN TERRENCE - MNP LTD / MNP LTEE
  777. PRICE, JEFFREY ROBERT - HUDSON & COMPANY INSOLVENCY TRUSTEES INC
  778. PRICE, ROBERT EDWIN - HUDSON & COMPANY INSOLVENCY TRUSTEES INC
  779. PRIEUR, COLLEEN - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  780. PRIMEAU, RICHARD - PRIMEAU PROULX & ASSOCIES INC.
  781. PRINCE, GREGORY NORMAN - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  782. PRINGLE, TREVOR BICKFORD - MSI SPERGEL INC
  783. PRITCHARD, BRIAN JOHN - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  784. PRONOVOST, ERIC - ROY, METIVIER, ROBERGE INC.
  785. PROULX, SYLVAIN - PRIMEAU PROULX & ASSOCIES INC.
  786. QUINN, DOUGLAS CHARLES - CAMERON - OKOLITA INC.
  787. QUINNEY, JASON PAUL - HOYES, MICHALOS & ASSOCIATES INC.
  788. QUINNEY, RICHARD GRAHAM - QUINNEY & ASSOCIATES LTD.
  789. RABY, BRIAN - BRIAN RABY & ASSOCIATES INC.
  790. RACICOT, EMMANUEL-HUGO - GINSBERG, GINGRAS & ASSOCIES/ASSOCIATES INC
  791. RANCOURT, NATHALIE - GINSBERG, GINGRAS & ASSOCIES/ASSOCIATES INC
  792. RASTAN, MINA - RASTAN & ASSOCIATES INC.
  793. RAUF, ADAM AKBAR
  794. REID, DAVID BARRY
  795. REID, TIMOTHY HUGH - ALVAREZ & MARSAL CANADA INC.
  796. REIDPATH, SUSAN KATHLEEN
  797. REIMCHE, JONATHAN - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  798. REMILLARD, DENIS - JEAN FORTIN & ASSOCIES SYNDIC INC
  799. REMOLINO CIFUENTES, FRANCISCO JAVIER - ALBERT GELMAN INC.
  800. RENAUD, JOCELYN - RAYMOND CHABOT INC.
  801. RENNIE, W. STEWART - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  802. REYNOLDS, DAVID THOMAS - DAVID REYNOLDS AND ASSOCIATES INC.
  803. REYNOLDS, PHILIP JOSEPH - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  804. REYNOLDS, TANYA - MNP LTD / MNP LTEE
  805. REZNICHENKO, JULIA - CROWE SOBERMAN INC.
  806. RICHARD, FREDERIC - GROUPE LEBLANC SYNDIC INC.
  807. RICHARD, LAURIER
  808. RICHARDS, BRIANA
  809. RICHARDSON, DAVID IAN
  810. RICHER, FREIDA MARIE - GRANT THORNTON LIMITED
  811. RICKARD, MARIA - MARIA RICKARD & ASSOCIATES INC.
  812. RIDEOUT, KAREN MARIE - BROMWICH & SMITH INC.
  813. RIGLIN, CASSIE - ERNST & YOUNG INC.
  814. RIOUX, PASCAL - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  815. RISMAN, FRANK - RISMAN ZYSMAN INC
  816. RITCHIE, CARL MEYER - MSI SPERGEL INC
  817. RIVARD, GILLES - JEAN FORTIN & ASSOCIES SYNDIC INC
  818. RIZARRI, HANS - CROWE SOBERMAN INC.
  819. ROBBS, KENNETH DAVID - FONTAINE & ASSOCIATES INC
  820. ROBERGE, JOSE - ROY, METIVIER, ROBERGE INC.
  821. ROBERGE, PATRICK - RAYMOND CHABOT INC.
  822. ROBERTS, CLINTON - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  823. ROBERTS, LISA JANE
  824. ROBILLARD, GILLES - RICHTER ADVISORY GROUP INC / RICHTER GROUPE CONSEIL INC
  825. ROBINSON, PATRICIA - PAT ROBINSON INC.
  826. ROBINSON, RICHARD GEOFFREY E - ABAKHAN & ASSOCIATES INC.
  827. ROBITAILLE, MARTINE - PIERRE ROY & ASSOCIES INC.
  828. RODIER, ERIC ALEX
  829. RODRIGUES, JERVIS CYRIL - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  830. ROGERS, TERRENCE CHARLES - SMYTHE INSOLVENCY INC.
  831. ROSEN, BRAHM HOWARD - ROSEN GOLDBERG INC.
  832. ROSEN, MARK S. - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  833. ROSENBERG, JEFFREY RICHARD - FTI CONSULTING CANADA INC.
  834. ROSENTHAL, MARTIN P. - ERNST & YOUNG INC.
  835. ROSS, JOEL MARTIN - ROSS ADVISORY GROUP INC.
  836. ROSTANT, DEREK ANTHONY - KPMG INC.
  837. ROTFARB, ELLIOT JOEL - BRIEF & ASSOCIATES INC.
  838. ROULEAU, MARC MICHEL - DOYLE SALEWSKI INC.
  839. ROUSSIMOFF-STOEFF, BORIS - PIERRE ROY & ASSOCIES INC.
  840. ROWAN, CHRISTOPHER K. - KEN ROWAN & ASSOCIATES INC.
  841. ROWAN, KENNETH ALAN - KEN ROWAN & ASSOCIATES INC.
  842. ROY, JACQUES - HOULE ROY S.A.
  843. ROY, MARCEL A - DEMERS BEAULNE INC.
  844. ROY, MATHIEU - HOULE ROY S.A.
  845. ROY, MAURICE
  846. ROY, PIERRE - PIERRE ROY & ASSOCIES INC.
  847. ROZON, DANIEL AUGUSTIN - GRANT THORNTON LIMITED
  848. RUMANEK, CARL - RUMANEK & COMPANY LTD.
  849. RUMANEK, JORDAN - RUMANEK & COMPANY LTD.
  850. RUSINEK, JACQUES DIDIE - RUSINEK & ASSOCIATES INC.
  851. RUSSO, JOANNE - RUSSO CORP.
  852. RUTMAN, ALLAN ARNOLD - ZEIFMAN PARTNERS INC.
  853. RYBACK, LAURA LEE - MNP LTD / MNP LTEE
  854. SAGOLILI, NICOLE ASHLEY
  855. SALDANHA, DAVID PAUL - ERNST & YOUNG INC.
  856. SALEWSKI, PAUL EVAN - DOYLE SALEWSKI INC.
  857. SALYZYN, LEANNE ELIZABETH - SALYZYN & ASSOCIATES LIMITED
  858. SALYZYN, MICHAEL A. - SALYZYN & ASSOCIATES LIMITED
  859. SAMUELS, VICKY D. - MNP LTD / MNP LTEE
  860. SANDS, EARL GORDON
  861. SANDWITH, JOEL MATTHEW - HOYES, MICHALOS & ASSOCIATES INC.
  862. SAUNDERS, HAROLD DAVID - CAMPBELL, SAUNDERS LTD
  863. SAUNDERS, JOHN - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  864. SAUNDERS, MARSHA - FONTAINE & ASSOCIATES INC
  865. SAVAGE, JULIE ANNE - TAYLOR LEIBOW INC.
  866. SAVARY, MARC - LITWIN BOYADJIAN INC.
  867. SCHAEFER, SCOTT KENNETH - HOYES, MICHALOS & ASSOCIATES INC.
  868. SCHELLER, MICHELLE - MNP LTD / MNP LTEE
  869. SCHOFIELD, IAN PETER - MNP LTD / MNP LTEE
  870. SCHONFELD, S. HARLAN - SCHONFELD INC.
  871. SCOTT, JUDITH ANNE - MNP LTD / MNP LTEE
  872. SEGUIN, NATHALIE - N. SEGUIN INC.
  873. SERPONE, JOHANNE - GROUPE SERPONE INC.
  874. SHARMA, ASHVIN - MSI SPERGEL INC
  875. SHARMA, KUNJAR MANI - KUNJAR SHARMA & ASSOCIATES INC.
  876. SHAW, LEONARD MICHAEL - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  877. SHERIFF, TODD Y. - SHERIFF SOLE & MADEJ INC.
  878. SHERMAN, ADAM DANIEL - RICHTER ADVISORY GROUP INC / RICHTER GROUPE CONSEIL INC
  879. SHIER, ROBERT - MNP LTD / MNP LTEE
  880. SHINER, ALAN - MNP LTD / MNP LTEE
  881. SHOLDICE, MURRAY WILLIAM - A. FARBER & PARTNERS INC.
  882. SHULHA, CALVIN TED
  883. SICILIANO, VINCE F. - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  884. SIERADZKI, DAVID - KSV KOFMAN INC.
  885. SILLIKER, TARA REA - MNP LTD / MNP LTEE
  886. SINCLAIR, CHRIS - SMYTHE INSOLVENCY INC.
  887. SIRRS, ERIC ALFRED - MNP LTD / MNP LTEE
  888. SKLAR, DAVID - DAVID SKLAR & ASSOCIATES INC.
  889. SLEETH, JORDEN DAVID - KPMG INC.
  890. SLOCOMBE, GARETH FREDERICK - G. SLOCOMBE & ASSOCIATES INC.
  891. SMELT, SHEILA - SHEILA SMELT AND ASSOCIATES INC.
  892. SMITH, ANDREW WILLIAM - PAUL J. PICKERING AND ASSOCIATES LIMITED
  893. SMITH, BRANDON - IRA SMITH TRUSTEE & RECEIVER INC.
  894. SMITH, CHARLA - HARDIE & KELLY INC.
  895. SMITH, DAVID LINCOLN - BROMWICH & SMITH INC.
  896. SMITH, GORDON GENE
  897. SMITH, IRA C - IRA SMITH TRUSTEE & RECEIVER INC.
  898. SMITH, ROBERT WILLIAM - MNP LTD / MNP LTEE
  899. SNEDDEN, NANCY LEANNE - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  900. SOBEL, DANIEL - GRANT THORNTON LIMITED
  901. SOLE, JEFFREY MARTIN - SHERIFF SOLE & MADEJ INC.
  902. SOLOMON, SHERRY LYNN - RUMANEK & COMPANY LTD.
  903. SOUCY, JEAN-FRANCOIS - RAYMOND CHABOT INC.
  904. SPERGEL, ALAN HARVEY - MSI SPERGEL INC
  905. ST-AMOUR, ERIC - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  906. ST-GEORGES, PIERRE - JEAN FORTIN & ASSOCIES SYNDIC INC
  907. ST-PIERRE, ERIC - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  908. STACK, SEAN - S. R. STACK & COMPANY LTD.
  909. STACK, SHAWN ANDREW - BROMWICH & SMITH INC.
  910. STAPLEY, SHARON PATRICIA
  911. STATZ, MICHELLE KATHLEEN - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  912. STEELE-MACSWEEN, MARIANNE - MACKENZIE, GILLIS, MACDOUGALL INC.
  913. STEHELIN, PAUL ALBERT - GRANT THORNTON LIMITED
  914. STEINER, GLENN - BARRY NYKYFORUK & ASSOCIATES INC.
  915. STELZER, ROBERT - A. FARBER & PARTNERS INC.
  916. STEPANUIK, CHRISTOPHER C. - ERNST & YOUNG INC.
  917. STERN, LINDA
  918. STEVENSON, DAVID WILLIAM
  919. STEWART, JAMES HERBERT
  920. STEWART, KIMBERLEY ELIZABETH - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  921. STEWART, MICHAEL GREGORY - ALVAREZ & MARSAL CANADA INC.
  922. STOPPEL, JAYSON - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  923. STRADIOTTI, MATHEW STEVEN
  924. STRAND, SONYA J. - A. FARBER & PARTNERS INC.
  925. STUBER, JANICE - MNP LTD / MNP LTEE
  926. STUIVE, DOUGLAS - MNP LTD / MNP LTEE
  927. SU, PHONG (VINCENT) - PHONG SU & ASSOCIATES INC.
  928. SUDANO, REBECCA SUSAN - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  929. SUGENG, NATHANIEL PETER - FONTAINE & ASSOCIATES INC
  930. SULLIVAN, PATRICK - LE GROUPE FULLER LANDAU INC.
  931. SURMINSKY, DARRIN - MNP LTD / MNP LTEE
  932. SURPRENANT, ANDRE
  933. SUTTON, YVONNE CELINE
  934. SYKORA, SANDRA MARIA - HOYES, MICHALOS & ASSOCIATES INC.
  935. SYLVESTRE, CHANTAL
  936. SZYPULA, CHESTER RICHARD - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  937. TADROS, ERIC - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  938. TAIT, ELIZABETH ANNE
  939. TAKASH, ROBERT - MNP LTD / MNP LTEE
  940. TANNENBAUM, BRYAN A - RSM Canada Limited
  941. TARDIF, KARINA - RAYMOND CHABOT INC.
  942. TAVES, SUSAN EVELYN
  943. TAYLOR, CHELSEA ANNE - MNP LTD / MNP LTEE
  944. TAYLOR, KAILEY - DAVID REYNOLDS AND ASSOCIATES INC.
  945. TAYLOR, LEIGH COLEMAN - L. C. TAYLOR & CO. LTD.
  946. TAYLOR, ROBERT JAMES - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  947. TAYLOR-MANCUSI, JILLIAN ROBYN - L. C. TAYLOR & CO. LTD.
  948. TERTIGAS, KONSTANTINOS (GUS) - ERNST & YOUNG INC.
  949. TESSIS, KENNETH MARK - GOLDHAR & ASSOCIATES LTD
  950. THADANI, ANAND
  951. THATCHER, KEVIN JAMES - KEVIN THATCHER & ASSOCIATES LTD.
  952. THERRIEN, GUILLAUME - RAYMOND CHABOT INC.
  953. THIBAULT, ANDRE - RAYMOND CHABOT INC.
  954. THIBAULT, MICHEL - RAYMOND CHABOT INC.
  955. THIBODEAU, ANDRE - JEAN FORTIN & ASSOCIES SYNDIC INC
  956. THODE, DOUGLAS JOHN - D. THODE & ASSOCIATES INC.
  957. THOMPSON, JOHN CURRIE - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  958. THOMSON, MARK NORMAN ANDREW - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  959. TILLMAN, ANTHONY JOSEPH - KPMG INC.
  960. TITLE, SHELDON JAY - MNP LTD / MNP LTEE
  961. TO, KIMBERLY WAI FAN - E. SANDS & ASSOCIATES INC.
  962. TO, NICHOLAS - HOYES, MICHALOS & ASSOCIATES INC.
  963. TOMAN, TRACEY MARIE - DOYLE SALEWSKI INC.
  964. TRAHAN, GINETTE
  965. TRAVITSKY, SHAWN - RICHTER ADVISORY GROUP INC / RICHTER GROUPE CONSEIL INC
  966. TREMBLAY, CHARLES - TREMBLAY & COMPAGNIE SYNDICS ET GESTIONNAIRES LTEE
  967. TREMBLAY, FABIEN - TREMBLAY & COMPAGNIE SYNDICS ET GESTIONNAIRES LTEE
  968. TREMBLAY, GILLES
  969. TRUDEAU, CLAUDE E.
  970. TRUDEAU, MARTIN - PIERRE ROY & ASSOCIES INC.
  971. TUCK, ANDREW - ERNST & YOUNG INC.
  972. TULL, ROBERT A - BLT LAPOINTE & ASSOCIES INC.
  973. TURCOTTE, NORMAND J - JOLIN, TURCOTTE & ASSOCIES INC
  974. TURCOTTE, YVES - ROY, METIVIER, ROBERGE INC.
  975. TURNER, TAMMY
  976. TZICAS, GEORGE P. - GROUPE SERPONE INC.
  977. VACHON, VERONIQUE - RAYMOND CHABOT INC.
  978. VAN ALPHEN, WENDY ANNE
  979. VAN EYK, PAUL - RICHTER ADVISORY GROUP INC / RICHTER GROUPE CONSEIL INC
  980. VAN WYK, BRIDGET ANNE - A. FARBER & PARTNERS LTD.
  981. VAR, VICHHYKA - RAYMOND CHABOT INC.
  982. VARGA, GEOFFREY EUGENE
  983. VENABLES, JOHN DOUGLAS
  984. VENETSANOS, PETER - ERNST & YOUNG INC.
  985. VERDIER, MICHEL - MICHEL VERDIER & ASSOCIES INC
  986. VERES, BRIAN JOSEPH - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  987. VERMETTE, MICHAEL JOSEPH - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  988. VILLENEUVE, ERIC - TREMBLAY & COMPAGNIE SYNDICS ET GESTIONNAIRES LTEE
  989. VINCENT, ERIC - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  990. VININSKY, MITCHELL - KSV KOFMAN INC.
  991. VISENTIN, BARBARA LYNN - GOLDHAR & ASSOCIATES LTD
  992. WALBY-PARCHOMA, DAWN MICHELLE - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  993. WALKER, JAMES BRADFIELD - JAMES B. WALKER & CO. LTD
  994. WARGA, BRENT MICHAEL - DELOITTE RESTRUCTURING INC/RESTRUCTURATION DELOITTE INC
  995. WARING, ARTHUR CHARLES - A.C. WARING & ASSOCIATES INC.
  996. WARNER, KAREN - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  997. WASSERMAN, HOWARD MELVIN - WASSERMAN RAMSAY INC.
  998. WATSON, GREGORY PAUL - FTI CONSULTING CANADA INC.
  999. WEAVER, TRACEY - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  1000. WEBB, JEFFREY THOMAS
  1001. WEBER, WAYNE - GRANT THORNTON LIMITED
  1002. WEDLAKE, PETER DOUGLAS - GRANT THORNTON LIMITED
  1003. WEISZ, DANIEL RAPHAEL - RSM Canada Limited
  1004. WELKER, CHRISTOPHER - WELKER & ASSOCIATES INC.
  1005. WELKER, HANS PETER - WELKER & ASSOCIATES INC.
  1006. WELKER, STEVEN - STEVE WELKER AND COMPANY INC.
  1007. WENGLE, MELANIE SUE - A. FARBER & PARTNERS INC.
  1008. WENTZELL, MARK EVERETT - GRANT THORNTON LIMITED
  1009. WEST, ROBERT RANDOLPH - R. WEST & ASSOCIATES INC.
  1010. WEST-CHOW, DESMOND ELLIOTT - GOTH & COMPANY LTD.
  1011. WESTGEEST, LAURENCE G. A.
  1012. WHITE, ROBYN JANE - A. FARBER & PARTNERS INC.
  1013. WHITEHEAD, GRAEME C.F. - A. FARBER & PARTNERS INC.
  1014. WIDE, MARCUS ALEXANDER
  1015. WIEBE, JAKE - GRANT THORNTON LIMITED
  1016. WIHNAN, JOYCE PATRICIA - WIHNAN TRUSTEE CORPORATION
  1017. WILDMAN, JULIE LAURA - HOYES, MICHALOS & ASSOCIATES INC.
  1018. WILKIE, JOSEPH ALBERT - MNP LTD / MNP LTEE
  1019. WILLIAMS, BRIAN FREDRICK - CAMERON - OKOLITA INC.
  1020. WILLIAMS, JAMES STEWART - JAMES WILLIAMS & ASSOCIATES INC.
  1021. WILLIAMS, RICHARD - JAMES WILLIAMS & ASSOCIATES INC.
  1022. WILLIAMS, WALTER ALEXANDER - VINE AND WILLIAMS INC
  1023. WILSON, JOHN STEPHENSON
  1024. WIZMAN, IGAL
  1025. WONG, BRENDA - RSM Canada Limited
  1026. WOO, DANNY - GRANT THORNTON LIMITED
  1027. WOO, JANE - A. FARBER & PARTNERS INC.
  1028. WOOD, BRENDA - SALYZYN & ASSOCIATES LIMITED
  1029. WOOD, BRENDA M. - A. FARBER & PARTNERS INC.
  1030. WOOD, DAVID STANLEY - BOALE, WOOD & COMPANY LTD.
  1031. WOOD, PATRICIA EILEEN - MNP LTD / MNP LTEE
  1032. WOOD, VERNE - MNP LTD / MNP LTEE
  1033. WOOTTON, DANIEL KENNETH - GRANT THORNTON LIMITED
  1034. WRIGHT, MICHAEL STANLEY JAMES JR - MNP LTD / MNP LTEE
  1035. WYNBERG, SAMUEL LEONARD - BRIEF & ASSOCIATES INC.
  1036. YANCH, JAMES ROBERT - YANCH, DEY & ASSOCIATES LTD.
  1037. YANDRESKI, ANDREA
  1038. YAO, LIANG (ALLEN) - ERNST & YOUNG INC.
  1039. YAU, EDMUND - ERNST & YOUNG INC.
  1040. YAU, NORMA ILENE
  1041. YORKE, CLYDE EDWIN - PADDON + YORKE INC.
  1042. ZANNI, ROBERT JOSEPH - BDO CANADA LIMITED / BDO CANADA LIMITEE
  1043. ZASPALIS, TONY
  1044. ZICAT, YANNICK - PRICEWATERHOUSECOOPERS INC.
  1045. ZIELSKI, FRANKLIN J - F.J. ZIELSKI & ASSOCIATES INC.
  1046. ZIELSKI, FRANKLIN JASON - F.J. ZIELSKI & ASSOCIATES INC.
  1047. ZIZZO, CHAD CORBETT - MSI SPERGEL INC
  1048. ZIZZO, CHARLES JOSEPH
  1049. ZUK, CHRISTINE LOUISE - VINE AND WILLIAMS INC
  1050. ZWEIG, MARVIN IRVING - MNP LTD / MNP LTEE
  1051. ZYSMAN, MARVIN - RISMAN ZYSMAN INC
  1052. de BILLY-TREMBLAY, SOLANGE - de BILLY-TREMBLAY & ASSOCIES INC.
Date de modification :